Vorstand der GLE-Ö

Vorstand der GLE-Ö

Stand 15.03.2020:

VORSITZENDE
Mag.a phil. Renate Bukovski, MSc, OÖ
renate.bukovski@existenzanalyse.at

STELLVERTRETENDER VORSITZENDER
Dr. med. Rudolf P. Wagner, W
rudolf.wagner@existenzanalyse.at

SCHRIFTFÜHRERIN
Mag.a rer. nat. Brigitta Mühlbacher, MSc, W
brigitta.muehlbacher@existenzanalyse.at

STELLVERTRETENDE SCHRIFTFÜHRERIN
Mag.a phil. Karin Steinert, W
steinert.karin@drei.at

KASSIER
Dr. Clemens Fartacek, Sbg
cfartacek@hotmail.com

STELLVERTRETENDER KASSIER
Mag. phil. fac. theol. Markus Angermayr, OÖ
markus.angermayr@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR AUSBILDUNG
Mag.a rer.nat. Doris Fischer-Danzinger, W
ausbildungsleitung@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR EXISTENZIELLE PÄDAGOGIK
Dr.in Mag.a Eva Maria Waibel, V
institut-vbg@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR INSTITUTE
Mag.a phil. Manuela Steger, T
manuela.steger@existenzanalyse.at

BEIRÄTIN FÜR WIRTSCHAFT
Mag.a pth. Kordula Wagner, B
kordula.wagner@existenzanalyse.at

RECHNUNGSPRÜFER/INNEN
Barbara Riedler, W
wien@ecostb.at

Dr. Anton Nindl, Sbg
anton.nindl@existenzanalyse.at

Vorstandswahl 27.04.2017 - v.l.n.r.: Mag.a rer. nat. Brigitta Mühlbacher, Mag.a phil. Doris Fischer-Danzinger, Mag.a Kordula Wagner, Dr. med. univ. Rudolf P. Wagner, Mag.a phil. Renate Bukovski, MSc, Mag. phil. Markus Angermayr, Mag.a (FH) Kerstin Breckner, MSc, BEd (Karenziert), Mag.a phil. Manuela Steger, Mag.a Susanne Pointner (Karenziert), Dr. Clemens Fartacek

Vorstand der GLE-Ö